Имя: Тресса
Дата Рождения: 26 05 2011
Отличия: ЕСТЬ КРЫЛЬЯ!
Биография: Она Родилась в КСК "...Пегасы..." и Теперь Можит Летать! Древние Легенды Глясят: Она Скоро Станет Небесным Пегасом! Её Родители Хотели Отдать Её в Цирк. Но Она Не Пошла, (Точнее Её Не Приняли) и Вот: Теперь Нашла Табун, Пошла в Него а Табун Привёл Её Сюда! А Когда Она Подросла Родитили Отдали Её На Гонки Для Полу Жеребят, Полу Лошадей. Так Началась Её Слава... Она Стала Популярна На Весь Мир! Выступала На Концертах, у Неё Спрашивали Интервью, у Некоторых Жеребят Она Приёмная Мама, и т.д. А Всё Началось с Простых Скачек... БОЛЬШАЯ МАДНИЦА! ОЧЕНЬ УМНАЯ! (Это Всё От Неё Родителей!) Любит Отыгравание Сюжетов... и т.д. Табуны - Это Для Неё! Потому Что Она Не Любит Быть 1! Она Любит Сидеть в Компании! Но Иногда 1 Быть Ей Не Помешает... ОНА ДАЖЕ ВЫСТУПАЛА В АМЕРИКЕ! И В АНТЕРКТИДЕ! Кароче Во Всех Уголках Мира! Любит Летать... Потому Что Любит Мечтать... А Почему Любит Мечтать? А Потому Что Ей Надоело Всё Опять! Потому Что Она Хочет Попасть в Мир Где Нет Забот.
Характер: Частенько Хвастается, Но в Остальном Идеальна! У Вас Есть Красивые Жеребцы? Если Да: 1 Будет Моим Парнём! (Это Заложено Природой) А Есть Много Тубунов? Если Да: МНЕ НЕ ПРИДЁТСЯ СКУЧАТЬ! Ну... А Есть Ли у Вас Хорошие Лошади? Если Да: У МЕНЯ БУДЕТ КРУГ ТОЛЬКО САМЫХ ЛУТЬШИХ ЛОШАДОК! Кароче: Моя Лошадка Обажает Цветы! Можит Весь День Только Их и Нюхать! и Конечно Её Не Оторвёшь От Любимых Занятий, А Это: Любит Нюхать Цветы, Любит Быстро Бегать, Любит Водопады, и т.д. Можит Влюбится Только в Самаго Симпатичного Жеребца! Любит Осень, Зиму, Весну, Лето. ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬ! Иначе Легнёт! А Это Очень Больно! Поетаму Подумайте Прижде Чам Ударить!
Внешность: Это Рыжая Кобылка! Есть Белые Чулки! Глаза Голубые! Есть Полоска На Морде! Грива Белая! и Хвост Белый! Уши Как у Обычной Лошади, у Неё Хорошое Обаяние! и Это Видно! Очень Милая! Любой Жеребец Можит в Неё Влюбится! Да: Это Так! Она Стройная и Гибкая Больше Чем Мори! Быстро Бегает, Очень Выносливая! Она Богиня Красоты и Процветиния! Хорошо Прыгает Через Высокие Препяствия! Она По Внешности и Физической Силе Прираждёный Линдер! ОНА ДАЖЕ МОЖЕТ ОБЫГРАТЬ МОРИ ПО КОНРУРСУ КРАСОТЫ! Высокая и Стальная Лошадь Разве Не Мечта?
Табун: Кровавой Зари
Должность в Тубуне: Доминатка
Статус: Нет Смысла Сревноватся Со Мной в Красоте!
Как с Вами Связатся: Мыло
Регулярность Посещения: Часто
Ключ: Верно...